19 a 25 de Janeiro 2015; 19th to 25th January

2ª FEIRA 19 de Janeiro 2015 Monday 19th January
3ªFEIRA 20 de Janeiro 2015 Tuesday 20th January
4ª FEIRA 21 de Janeiro 2015 Wednesday 21st January
5ª FEIRA 22 de Janeiro 2015 Thursday 22nd January
6ªFEIRA 23 de Janeiro 2015 Friday 23rd January
SÁBADO 24 de Janeiro 2015 Saturday 24th January
DOMINGO 25 de Janeiro 2015; Sunday 25th January

 

MOMENTOS DA SEMANA PASSADA: Moments from the Past Week

banda claudia correia

12 a 18 de Janeiro 2015; 12th to 18th January

2ª FEIRA 12 de Janeiro 2015 Monday 12th January
3ªFEIRA 13 de Janeiro 2015 Tuesday 13th January
4ª FEIRA 14 de Janeiro 2015 Wednesday 14th January
5ª FEIRA 15 de Janeiro 2015 Thursday 15th January
6ªFEIRA 16 de Janeiro 2015 Friday 16th January
SÁBADO 17 de Janeiro 2015 Saturday 17th January
DOMINGO 18 de Janeiro 2015 Sunday 18th January

 

MOMENTOS DA SEMANA PASSADA: Moments from the Past Week

Música nas Igrejas apresntou os fadistas Teresa Viola e Pedro Viola, acompanhados por Miguel Drago na guitarra portuguesa e Virgílio Lança na viola

Igreja de São Francisco

Teresa Viola e Pedro Viola, Miguel Drago e Virgílio Lança

 

 

05 a 11 de Janeiro 2015; 5th to 11th January

2ª FEIRA 05 de Janeiro 2015 Monday 5th January
3ªFEIRA 06 de Janeiro 2015 Tuesday 6th January
4ª FEIRA 07 de Janeiro 2015 Wednesday 7th January
5ª FEIRA 08 de Janeiro 2015 Thursday 8th January
6ªFEIRA 09 de Janeiro 2015 Friday 9th January
SÁBADO 10 de Janeiro 2015 Saturday 10th January
DOMINGO 11 de Janeiro 2015 Sunday 11th January

 

MOMENTOS DA SEMANA PASSADA: Moments from the Past Week

Concerto de Ano Novo pela Orquestra Clássica do Sul

Concerto Ano Novo orquestra Clássica do Sul